*
   
 
 





Артыбаш
Банный комплекс

  Большой популярностью  у гостей усадьбы  "Ару-Кёль" пользуется банный комплекс - отдельный двухэтажный коттедж, на первом этаже которого находится настоящая русская баня.
  В наше время баня является неотъемлемым элементом отдыха. Ведь всем известно, что банные процедуры несут здоровье, бодрость, красоту и долголетие. Просторная русская баня с комнатой отдыха и отдельным выходом прямо на берег озера Телецкого придется по душе любителям попариться на славу!
   После банного ритуала с "легким паром" посетители могут насладиться ароматным чаем с душистым, необычайно вкусным и лечебным горным медом.
  На втором этаже банного комплекса двухкомнатный гостевой номер категории "люкс+". С 2016 г. приглашаем гостей не только летом, но и в зимний период. После капитального ремонта он стал ещё уютнее. В номере двуспальная кровать, мягкая мебель, а также душевая кабина, холодильник, телевизор и электрочайник.
Вход в номер по отдельной лестнице, окна и балкон с видом на озеро, что особенно привлекательно для гостей. Номер светлый и по-особенному уютный. Все, кто хоть однажды отдыхал здесь, приезжая, просят поселить вновь именно в этот номер. Может быть, гостям нравится  некоторая уединенность, а, может быть, и сказочно прекрасные виды,  открывающиеся на озеро. Встречать рассветы или  провожать закаты Золотого озера на резном балкончике своего номера - что может быть романтичнее?


 
 

copyright © 2009-2017
Авторы: Архангельский М.А.,
Кутовенко Н.Ю.


659540 Республика Алтай, Турочакский район, с. Артыбаш, ул. Телецкая,44-а
тел. +7(38843) 276-60;
+7903-074-52-75,
+7913-693-69-63
тел/факс 38844 238 21
E-mail: s-zamok@yandex.ru